Luminus Devices Inc. SST-90-R-F11-HG101
零件编号:
SST-90-R-F11-HG101
制造商:
Luminus Devices Inc.
分类:
LED COB、引擎、模块、灯条
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SST-90-R-F11-HG101.pdf
描述:
LED COB SST-90 RED SQUARE
请求报价 加入购物车
SST-90-R-F11-HG101 规格
制造商
Luminus Devices Inc.
系列:
SST-90
包装:
Tray
产品状态:
Discontinued at Digi-Key
类型:
Chip On Board (COB)
颜色:
Red
相关色温 (CCT)(K):
波长:
624nm
配置:
Square
光通量 @ 电流/温度:
400lm (Typ)
电流 - 测试:
3.2A
测试温度:
25°C
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
2V
流明/瓦特 @ 电流 - 测试:
63 lm/W
电流 - 最大值:
27A
显色指数 (CRI):
70
视角:
100°
特性:
尺寸 / 尺寸:
11.00mm L x 10.00mm W
高度:
5.40mm
发光表面 (LES):
8.00mm Dia