Samtec Inc. SSW-111-22-L-D
零件编号:
SSW-111-22-L-D
描述:
CONN RCPT 22POS 0.1 GOLD PCB
请求报价 加入购物车
SSW-111-22-L-D 规格
已加载位置数:
All
配对间距:
0.100" (2.54mm)
行间距 - 配对:
0.100" (2.54mm)
安装类型:
Through Hole
触点表面处理厚度 - 配对部分:
10.0µin (0.25µm)
绝缘高度:
0.335" (8.51mm)
触点长度 - 引脚部分:
0.194" (4.93mm)
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电流额定值(安培):
4.7A per Contact