Nidec Components Corporation ST-5ETR102
零件编号:
ST-5ETR102
制造商:
Nidec Components Corporation
分类:
微调电位器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ST-5ETR102.pdf
描述:
TRIMMER 1K OHM 0.25W GW SIDE ADJ
请求报价 加入购物车
ST-5ETR102 规格
制造商
Nidec Components Corporation
系列:
ST5
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电阻:
1 kOhms
功率(瓦特):
0.25W, 1/4W
容差:
±10%
温度系数:
±100ppm/°C
转数:
14.0
调整类型:
Side Adjustment
电阻材料:
Cermet
安装类型:
Surface Mount
端接样式:
Gull Wing
尺寸 / 尺寸:
Rectangular - 0.266" x 0.236" Face (6.75mm x 6.00mm)