NDK (NIHON DEMPA KOGYO CO., LTD) STDCRG2-12.288M
零件编号:
STDCRG2-12.288M
制造商:
NDK (NIHON DEMPA KOGYO CO., LTD)
分类:
晶体
封装:
4-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司STDCRG2-12.288M.pdf
描述:
CRYSTAL 12.2880MHZ 8PF SMD
请求报价 加入购物车
STDCRG2-12.288M 规格
制造商
系列:
NX3225GA
封装/外壳:
4-SMD, No Lead
Active
类型:
MHz Crystal
频率:
12.288 MHz
频率稳定性:
±30ppm
频率公差:
±20ppm
负载电容:
8pF
ESR(等效串联电阻):
100 Ohms
工作模式:
Fundamental
工作温度:
-40°C ~ 85°C
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.035" (0.90mm)