Suntsu Electronics, Inc SVC75C3C48C2-122.880M
零件编号:
SVC75C3C48C2-122.880M
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SVC75C3C48C2-122.880M.pdf
描述:
XTAL OSC VCXO 122.8800MHZ CMOS
请求报价 加入购物车
SVC75C3C48C2-122.880M 规格
包装:
Bulk
频率:
122.88 MHz
电压 - 电源:
3.3V
频率稳定性:
±25ppm
绝对拉力范围(APR):
±50ppm
工作温度:
-40°C ~ 85°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
25mA
尺寸 / 尺寸:
0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.067" (1.70mm)