Synzen SZK-C-0G04-050-01
零件编号:
SZK-C-0G04-050-01
制造商:
Synzen
分类:
射频天线
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SZK-C-0G04-050-01.pdf
描述:
GNSS ANT FLAT PATCH IPEX
Shipping
库存:900
评论
库存:900
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
SZK-C-0G04-050-01 规格
制造商
Synzen
系列:
ZETA
包装:
Tape & Box (TB)
产品状态:
Active
射频系列/标准:
Navigation
频率组:
UHF (1GHz ~ 2GHz)
频率(中心/带宽):
1.561GHz, 1.575GHz, 1.602GHz
频率范围:
1.559GHz ~ 1.610GHz
天线类型:
Flat Patch
频段数量:
1
VSWR:
1.65
回波损耗:
-12dB
增益:
2dBi
功率 - 最大值:
5 W
特性:
Cable - 50mm
端接方式:
IPEX MHF1, U.FL (UMCC)
防护等级:
等级:
认证:
安装类型:
Adhesive
高度(最大值):
0.008" (0.20mm)