Synzen SZK-C-0G04-150-01
零件编号:
SZK-C-0G04-150-01
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SZK-C-0G04-150-01.pdf
描述:
GNSS ANT FLAT PATCH IPEX
Shipping
库存:900
评论
库存:900
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
SZK-C-0G04-150-01 规格
系列:
ZETA
包装:
Tray
射频系列/标准:
Navigation
频率组:
UHF (1GHz ~ 2GHz)
频率(中心/带宽):
1.561GHz, 1.575GHz, 1.602GHz
频率范围:
1.559GHz ~ 1.610GHz
频段数量:
1
VSWR:
1.65
回波损耗:
-12dB
增益:
2dBi
功率 - 最大值:
5 W
特性:
Cable - 150mm
高度(最大值):
0.008" (0.20mm)