Synzen SZK-C-2L20-200-01
零件编号:
SZK-C-2L20-200-01
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SZK-C-2L20-200-01.pdf
描述:
4G LTE ANT FLAT PATCH IPEX
Shipping
库存:200
评论
库存:200
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
SZK-C-2L20-200-01 规格
系列:
PETRA
包装:
Retail Package
射频系列/标准:
Cellular
频率组:
Wide Band
频率(中心/带宽):
829MHz, 1.94GHz, 2.35GHz, 2.595GHz
频率范围:
698MHz ~ 798MHz, 824MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.17GHz, 2.3GHz ~ 2.4GHz, 2.5GHz ~ 2.69GHz
频段数量:
5
增益:
3.35dBi, 2.37dBi, 2.21dBi, 2.59dBi
功率 - 最大值:
5 W
特性:
Cable - 200mm
高度(最大值):
0.008" (0.20mm)