Synzen SZK-C-2M10-150-01
零件编号:
SZK-C-2M10-150-01
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SZK-C-2M10-150-01.pdf
描述:
ISM ANT 868/915 FLAT PATCH IPEX
Shipping
库存:500
评论
库存:500
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
SZK-C-2M10-150-01 规格
系列:
DRACONIS
射频系列/标准:
General ISM
频率组:
UHF (300MHz ~ 1GHz)
频率(中心/带宽):
868MHz, 915MHz
频率范围:
863MHz ~ 870MHz, 902MHz ~ 928MHz
频段数量:
2
VSWR:
2, 2
回波损耗:
-10dB
增益:
1.4dBi, 0.76dBi
功率 - 最大值:
特性:
Cable - 150mm
高度(最大值):
0.008" (0.20mm)