Samtec Inc. T1M-15-GF-S-V-TR
零件编号:
T1M-15-GF-S-V-TR
制造商:
Samtec Inc.
分类:
针式插针
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司T1M-15-GF-S-V-TR.pdf
描述:
CONN HEADER SMD 15POS 1MM
Shipping
库存:168
评论
库存:168
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
T1M-15-GF-S-V-TR 规格
制造商
Samtec Inc.
系列:
Micro Mate™ T1M
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
连接器类型:
Header
触点类型:
Male Pin
配对间距:
0.039" (1.00mm)
位置数量:
15
行数:
1
行间距 - 配对:
已加载位置数:
All
样式:
Board to Cable/Wire
遮蔽:
Shrouded - 4 Wall
安装类型:
Surface Mount
端接方式:
Solder
固定类型:
Locking Ramp
触点长度 - 配对部分:
触点长度 - 引脚部分:
触点总长度:
绝缘高度:
0.167" (4.25mm)
触点形状:
Square
触点表面处理 - 配对:
Gold
触点表面处理 - 引脚:
Gold
触点材料:
Phosphor Bronze
绝缘材料:
Liquid Crystal Polymer (LCP)
特性:
电流额定值(安培):
3.3A per Contact