Curtis Industries T37033-20-0
零件编号:
T37033-20-0
数据表:
深圳市宝利科技有限公司T37033-20-0.pdf
描述:
CONN BARRIER STRP 20CIRC 0.375"
请求报价 加入购物车
T37033-20-0 规格
间距:
0.375" (9.53mm)
电流额定值(安培):
20A
电压额定值:
300V
线规:
12-22 AWG
顶部端接:
Screws
底部端接:
Quick Connect (0.110")