Curtis Industries T37050-25-0
零件编号:
T37050-25-0
制造商:
Curtis Industries
分类:
障碍块
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司T37050-25-0.pdf
描述:
CONN BARRIER STRP 25CIRC 0.375"
请求报价 加入购物车
T37050-25-0 规格
制造商
Curtis Industries
系列:
包装:
Bulk
产品状态:
Active
端子块类型:
Barrier Block
电路数量:
25
电线入口数量:
25
间距:
0.375" (9.53mm)
行数:
1
电流额定值(安培):
20A
电压额定值:
300V
线规:
12-22 AWG
顶部端接:
Screws
底部端接:
Quick Connect (0.250")