Curtis Industries T38510-20-0
零件编号:
T38510-20-0
制造商:
Curtis Industries
分类:
障碍块
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司T38510-20-0.pdf
描述:
CONN BARRIER STRP 20CIRC 0.375"
请求报价 加入购物车
T38510-20-0 规格
制造商
Curtis Industries
系列:
包装:
Bulk
产品状态:
Active
端子块类型:
Barrier Block
电路数量:
20
电线入口数量:
20
间距:
0.375" (9.53mm)
行数:
1
电流额定值(安培):
20A
电压额定值:
300V