Curtis Industries T38563-20-0
零件编号:
T38563-20-0
数据表:
深圳市宝利科技有限公司T38563-20-0.pdf
描述:
CONN BARRIER STRP 20CIRC 0.375"
请求报价 加入购物车
T38563-20-0 规格
间距:
0.375" (9.53mm)
电流额定值(安培):
20A
电压额定值:
300V