Same Sky (Formerly CUI Devices) TBL-0015-750-03BE
零件编号:
TBL-0015-750-03BE
制造商:
Same Sky (Formerly CUI Devices)
分类:
板对线连接器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TBL-0015-750-03BE.pdf
描述:
TERMINAL BLOCK, 1-6 POLES,BLUE,
Shipping
库存:480
评论
库存:480
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
TBL-0015-750-03BE 规格
制造商
系列:
TBL-0015-750
包装:
Box
产品状态:
Active
层数:
1
每层位置数:
3
间距:
0.295" (7.50mm)
配对方向:
Horizontal with Board
电流:
40 A
电压:
600 V