Same Sky (Formerly CUI Devices) TBL-0015-750-03GR
零件编号:
TBL-0015-750-03GR
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TBL-0015-750-03GR.pdf
描述:
TERMINAL BLOCK, 1-6 POLES,GREEN,
Shipping
库存:480
评论
库存:480
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
TBL-0015-750-03GR 规格
系列:
TBL-0015-750
每层位置数:
3
间距:
0.295" (7.50mm)
电流:
40 A
电压:
600 V