Same Sky (Formerly CUI Devices) TBL-0016-1000-02GR-2OR
零件编号:
TBL-0016-1000-02GR-2OR
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TBL-0016-1000-02GR-2OR.pdf
描述:
TERMINAL BLOCK, 1-6 POLES,GREEN
Shipping
库存:387
评论
库存:387
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
TBL-0016-1000-02GR-2OR 规格
系列:
TBL-0016-1000
每层位置数:
2
间距:
0.394" (10.00mm)
电流:
51 A
电压:
600 V