Same Sky (Formerly CUI Devices) TBL-0017-1500-03GR-2OR
零件编号:
TBL-0017-1500-03GR-2OR
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TBL-0017-1500-03GR-2OR.pdf
描述:
TERMINAL BLOCK, 2-7 POLES, GREEN
Shipping
库存:180
评论
库存:180
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
TBL-0017-1500-03GR-2OR 规格
系列:
TBL-0017-1500
每层位置数:
3
间距:
0.591" (15.00mm)
电流:
51 A
电压:
600 V