Same Sky (Formerly CUI Devices) TBL-0020-500-03GR
零件编号:
TBL-0020-500-03GR
制造商:
Same Sky (Formerly CUI Devices)
分类:
板对线连接器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TBL-0020-500-03GR.pdf
描述:
TERMINAL BLOCK, 2-20 POLES, GREE
请求报价 加入购物车
TBL-0020-500-03GR 规格
制造商
系列:
TBL-0020-500
包装:
Box
产品状态:
Active
层数:
1
每层位置数:
3
间距:
0.197" (5.00mm)
配对方向:
Vertical with Board
电流:
20 A
电压:
300 V