Same Sky (Formerly CUI Devices) TBL-0020-500-04BE
零件编号:
TBL-0020-500-04BE
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TBL-0020-500-04BE.pdf
描述:
TERMINAL BLOCK, 2-20 POLES, BLUE
请求报价 加入购物车
TBL-0020-500-04BE 规格
系列:
TBL-0020-500
包装:
Box
每层位置数:
4
间距:
0.197" (5.00mm)
配对方向:
Vertical with Board
电流:
20 A
电压:
300 V