Same Sky (Formerly CUI Devices) TBL-0021-500-05BE
零件编号:
TBL-0021-500-05BE
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TBL-0021-500-05BE.pdf
描述:
TERMINAL BLOCK, 2-21 POLES, BLUE
Shipping
库存:792
评论
库存:792
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
TBL-0021-500-05BE 规格
系列:
TBL-0021-500
包装:
Box
每层位置数:
5
间距:
0.197" (5.00mm)
配对方向:
Horizontal with Board
电流:
20 A
电压:
300 V