Same Sky (Formerly CUI Devices) TBL004-508-24BE-2GY
零件编号:
TBL004-508-24BE-2GY
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TBL004-508-24BE-2GY.pdf
描述:
TERMINAL BLOCK, SCREWLESS, 5.08,
Shipping
库存:131
评论
库存:131
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
TBL004-508-24BE-2GY 规格
系列:
TBL004-508
包装:
Tray
每层位置数:
24
间距:
0.200" (5.08mm)
配对方向:
Horizontal with Board
电流:
10 A
电压:
300 V