Same Sky (Formerly CUI Devices) TBL007A-508-10GY
零件编号:
TBL007A-508-10GY
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TBL007A-508-10GY.pdf
描述:
TERMINAL BLOCK, SCREWLESS, 5.08,
Shipping
库存:355
评论
库存:355
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
TBL007A-508-10GY 规格
系列:
TBL007A-508
包装:
Tray
每层位置数:
10
间距:
0.200" (5.08mm)
配对方向:
45° (135°) Angle with Board
电流:
15 A
电压:
300 V