Same Sky (Formerly CUI Devices) TBLH10-381-03BK
零件编号:
TBLH10-381-03BK
制造商:
Same Sky (Formerly CUI Devices)
分类:
板对线连接器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TBLH10-381-03BK.pdf
描述:
TERMINAL BLOCK, SCREWLESS, HIGH
请求报价 加入购物车
TBLH10-381-03BK 规格
制造商
系列:
TBLH10-381
包装:
Box
产品状态:
Active
层数:
1
每层位置数:
3
间距:
0.150" (3.81mm)
配对方向:
Horizontal with Board
电流:
10 A
电压:
300 V