Same Sky (Formerly CUI Devices) TBLH10-500-08BK
零件编号:
TBLH10-500-08BK
制造商:
Same Sky (Formerly CUI Devices)
分类:
板对线连接器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TBLH10-500-08BK.pdf
描述:
TERMINAL BLOCK, SCREWLESS, HIGH
Shipping
库存:178
评论
库存:178
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
TBLH10-500-08BK 规格
制造商
系列:
TBLH10-500
包装:
Tray
产品状态:
Active
层数:
1
每层位置数:
8
间距:
0.197" (5.00mm)
配对方向:
Horizontal with Board
电流:
10 A
电压:
300 V