Same Sky (Formerly CUI Devices) TBLH10V-381-07BK
零件编号:
TBLH10V-381-07BK
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TBLH10V-381-07BK.pdf
描述:
TERMINAL BLOCK, SCREWLESS, HIGH
Shipping
库存:960
评论
库存:960
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
TBLH10V-381-07BK 规格
系列:
TBLH10V-381
每层位置数:
7
间距:
0.150" (3.81mm)
配对方向:
Vertical with Board
电流:
10 A
电压:
300 V