Same Sky (Formerly CUI Devices) TBLH11-350-05BK
零件编号:
TBLH11-350-05BK
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TBLH11-350-05BK.pdf
请求报价 加入购物车
TBLH11-350-05BK 规格
系列:
TBLH11-350
每层位置数:
5
间距:
0.138" (3.50mm)
配对方向:
Horizontal with Board
电流:
10 A
电压:
300 V