Same Sky (Formerly CUI Devices) TBLH11-381-03BK
零件编号:
TBLH11-381-03BK
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TBLH11-381-03BK.pdf
请求报价 加入购物车
TBLH11-381-03BK 规格
系列:
TBLH11-381
每层位置数:
3
间距:
0.150" (3.81mm)
配对方向:
Horizontal with Board
电流:
10 A
电压:
300 V