Same Sky (Formerly CUI Devices) TBLH12V-508-05BK
零件编号:
TBLH12V-508-05BK
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TBLH12V-508-05BK.pdf
描述:
TERMINAL BLOCK, SCREWLESS, HIGH
Shipping
库存:726
评论
库存:726
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
TBLH12V-508-05BK 规格
系列:
TBLH12V-508
每层位置数:
5
间距:
0.200" (5.08mm)
配对方向:
Vertical with Board
电流:
10 A
电压:
300 V