Same Sky (Formerly CUI Devices) TBLH13-500-06BK
零件编号:
TBLH13-500-06BK
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TBLH13-500-06BK.pdf
描述:
TERMINAL BLOCK, SCREWLESS, HIGH
Shipping
库存:769
评论
库存:769
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
TBLH13-500-06BK 规格
系列:
TBLH13-500
每层位置数:
6
间距:
0.197" (5.00mm)
配对方向:
Angled
电流:
10 A
电压:
300 V