Samtec Inc. TCSD-05-01-N-P10
零件编号:
TCSD-05-01-N-P10
制造商:
Samtec Inc.
分类:
自由悬挂、面板安装
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TCSD-05-01-N-P10.pdf
描述:
CONN RCPT 10POS IDC 28AWG GOLD
请求报价 加入购物车
TCSD-05-01-N-P10 规格
制造商
Samtec Inc.
系列:
Tiger Eye™ TCSD
包装:
Tube
产品状态:
Active
连接器类型:
Receptacle
触点类型:
Female Socket
位置数量:
10
间距:
0.079" (2.00mm)
行数:
2
行间距:
0.079" (2.00mm)
安装类型:
Free Hanging (In-Line)
固定类型:
Push-Pull
电缆端接:
IDC
线缆类型:
Ribbon Cable
线规:
28 AWG