Samtec Inc. TFM-105-32-S-D-A-P-TR
零件编号:
TFM-105-32-S-D-A-P-TR
制造商:
Samtec Inc.
分类:
针式插针
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TFM-105-32-S-D-A-P-TR.pdf
描述:
CONN HEADER SMD 10POS 1.27MM
Shipping
库存:329
评论
库存:329
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
TFM-105-32-S-D-A-P-TR 规格
制造商
Samtec Inc.
系列:
Tiger Eye™ TFM
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
连接器类型:
Header
触点类型:
Male Pin
配对间距:
0.050" (1.27mm)
位置数量:
10
行数:
2
行间距 - 配对:
0.050" (1.27mm)
已加载位置数:
All
样式:
Board to Board or Cable
遮蔽:
Shrouded - 4 Wall
安装类型:
Surface Mount
端接方式:
Solder
固定类型:
Push-Pull
触点长度 - 配对部分:
0.139" (3.53mm)
触点长度 - 引脚部分:
触点总长度:
绝缘高度:
0.435" (11.05mm)
触点形状:
Square
触点表面处理 - 配对:
Gold
触点表面处理 - 引脚:
Tin
触点材料:
Phosphor Bronze
绝缘材料:
Liquid Crystal Polymer (LCP)
特性:
Board Guide, Pick and Place
电流额定值(安培):
3.2A per Contact