Taoglas Limited TG.22.0112.HT
零件编号:
TG.22.0112.HT
制造商:
Taoglas Limited
分类:
射频天线
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TG.22.0112.HT.pdf
描述:
RF ANT 1.5GHZ WHIP RA SMA MALE
Shipping
库存:9
评论
库存:9
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
TG.22.0112.HT 规格
制造商
Taoglas Limited
系列:
包装:
Bag
产品状态:
Active
射频系列/标准:
Cellular
频率组:
Wide Band
频率(中心/带宽):
1.5GHz
频率范围:
800MHz ~ 2.2GHz
天线类型:
Whip, Right Angle
频段数量:
1
VSWR:
2.3
回波损耗:
增益:
0dBi
功率 - 最大值:
20 W
特性:
端接方式:
SMA Male
防护等级:
等级:
认证:
安装类型:
Connector Mount
高度(最大值):
1.764" (44.80mm)