NXP USA Inc. TJA1028T/3V3/20,11
零件编号:
TJA1028T/3V3/20,11
制造商:
NXP USA Inc.
分类:
驱动器、接收器、收发器
封装:
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TJA1028T/3V3/20,11.pdf
描述:
IC TRANSCEIVER HALF 1/1 8SO
请求报价 加入购物车
TJA1028T/3V3/20,11 规格
制造商
NXP USA Inc.
系列:
封装/外壳:
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
类型:
Transceiver
协议:
LINbus
驱动器/接收器数量:
1/1
双工:
Half
接收器迟滞:
200 mV
数据速率:
电压 - 电源:
3.3V
工作温度:
-40°C ~ 150°C