NXP USA Inc. TJA1028TK/3V3/20/X
零件编号:
TJA1028TK/3V3/20/X
封装:
8-VDFN Exposed Pad
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TJA1028TK/3V3/20/X.pdf
描述:
IC TRANSCEIVER HALF 1/1 8HVSON
请求报价 加入购物车
TJA1028TK/3V3/20/X 规格
封装/外壳:
8-VDFN Exposed Pad
产品状态:
Active
接收器迟滞:
200 mV
数据速率:
电压 - 电源:
3.3V
工作温度:
-40°C ~ 150°C