Texas Instruments TL5001CP-P
零件编号:
TL5001CP-P
封装:
8-DIP (0.300", 7.62mm)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TL5001CP-P.pdf
描述:
IC REG CTRLR BUCK/BST/FLYBK 8DIP
请求报价 加入购物车
TL5001CP-P 规格
封装/外壳:
8-DIP (0.300", 7.62mm)
包装:
Tube
产品状态:
Obsolete
电压 - 供应(Vcc/Vdd):
3.6V ~ 40V
频率 - 开关:
20kHz ~ 500kHz
占空比(最大值):
100%
工作温度:
-20°C ~ 85°C (TA)