Tecate Group TPL-100/22X45F
零件编号:
TPL-100/22X45F
制造商:
Tecate Group
分类:
电双层电容器(EDLC)、超级电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TPL-100/22X45F.pdf
描述:
CAP 100F -10% +20% 2.7V T/H
请求报价 加入购物车
TPL-100/22X45F 规格
制造商
Tecate Group
系列:
TPL
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电容:
100 F
容差:
-10%, +20%
额定电压:
2.7 V
ESR(等效串联电阻):
10mOhm @ 1kHz
寿命 @ 温度:
1000 Hrs @ 85°C
端接方式:
PC Pins
安装类型:
Through Hole
封装/外壳:
Radial, Can
引线间距:
0.374" (9.50mm)
尺寸 / 尺寸:
0.866" Dia (22.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
1.831" (46.50mm)
工作温度:
-40°C ~ 85°C