Tecate Group TPL-25/16X26F
零件编号:
TPL-25/16X26F
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TPL-25/16X26F.pdf
描述:
CAP 25F -10% +20% 2.7V T/H
请求报价 加入购物车
TPL-25/16X26F 规格
电容:
25 F
容差:
-10%, +20%
额定电压:
2.7 V
ESR(等效串联电阻):
28mOhm @ 1kHz
寿命 @ 温度:
1000 Hrs @ 85°C
引线间距:
0.295" (7.50mm)
尺寸 / 尺寸:
0.630" Dia (16.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
1.083" (27.50mm)
工作温度:
-40°C ~ 85°C