Tecate Group TPL-3.3/10X20F
零件编号:
TPL-3.3/10X20F
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TPL-3.3/10X20F.pdf
描述:
CAP 3.3F -10% +20% 2.7V T/H
请求报价 加入购物车
TPL-3.3/10X20F 规格
电容:
3.3 F
容差:
-10%, +20%
额定电压:
2.7 V
ESR(等效串联电阻):
150mOhm @ 1kHz
寿命 @ 温度:
1000 Hrs @ 85°C
引线间距:
0.197" (5.00mm)
尺寸 / 尺寸:
0.394" Dia (10.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.846" (21.50mm)
工作温度:
-40°C ~ 85°C