Autonics TPS20-G2AF8-00
零件编号:
TPS20-G2AF8-00
制造商:
Autonics
分类:
压力传感器、变送器
封装:
Cylinder, Threaded
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TPS20-G2AF8-00.pdf
描述:
SENSOR 1422.33PSIG G3/8" .02A
Shipping
库存:7
评论
库存:7
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
TPS20-G2AF8-00 规格
制造商
Autonics
系列:
TPS20
封装/外壳:
Cylinder, Threaded
包装:
Box
产品状态:
Active
应用:
Industrial Automation
压力类型:
Gauge
工作压力:
1422.33PSI (9806.65kPa)
输出类型:
Analog Current
输出:
4 ~ 20 mA
精度:
±0.3%
电压 - 电源:
15V ~ 35V
端口尺寸:
Male - G3/8" (9.525mm) PF
端口样式:
Threaded
特性:
端接样式:
DIN
最大压力:
4267PSI (29419.95kPa)
工作温度:
-10°C ~ 70°C