Eaton - Electronics Division TR-1350HV1-25-R
零件编号:
TR-1350HV1-25-R
制造商:
Eaton - Electronics Division
分类:
保险丝
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TR-1350HV1-25-R.pdf
描述:
FUSE BRD MNT 1.25A 350VAC 600VDC
Shipping
库存:965
评论
库存:965
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
TR-1350HV1-25-R 规格
制造商
Eaton - Electronics Division
封装/外壳:
系列:
1350HV
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
安装类型:
Surface Mount
保险丝类型:
Board Mount (Cartridge Style Excluded)
电流额定值(安培):
1.25 A
电压额定值 - 交流:
350 V
电压额定值 - 直流:
600 V
响应时间:
Fast Blow
额定电压下的断裂能力:
100A
熔化 I²t:
0.95
认证机构:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
颜色:
尺寸 / 尺寸:
0.520" L x 0.199" W x 0.199" H (13.20mm x 5.05mm x 5.05mm)