Eaton - Electronics Division TR1/MCRW125MA
零件编号:
TR1/MCRW125MA
制造商:
Eaton - Electronics Division
分类:
保险丝
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TR1/MCRW125MA.pdf
描述:
FUSE BRD MT 125MA 125VAC/VDC AXL
请求报价 加入购物车
TR1/MCRW125MA 规格
制造商
Eaton - Electronics Division
封装/外壳:
系列:
Microtron® MCRW
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
安装类型:
Through Hole
保险丝类型:
Board Mount (Cartridge Style Excluded)
电流额定值(安培):
125 mA
电压额定值 - 交流:
125 V
电压额定值 - 直流:
125 V
响应时间:
Fast Blow
额定电压下的断裂能力:
50A AC, 300A DC
熔化 I²t:
9.0E-4
认证机构:
CSA, UL
工作温度:
颜色:
尺寸 / 尺寸:
0.125" Dia x 0.280" L (3.18mm x 7.10mm)