Eaton - Electronics Division TR2/1025TD250-R
零件编号:
TR2/1025TD250-R
制造商:
Eaton - Electronics Division
分类:
保险丝
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TR2/1025TD250-R.pdf
描述:
FUSE BRD MNT 250MA 250VAC 125VDC
请求报价 加入购物车
TR2/1025TD250-R 规格
制造商
Eaton - Electronics Division
封装/外壳:
系列:
BRICK 1025TD
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
安装类型:
Surface Mount
保险丝类型:
Board Mount (Cartridge Style Excluded)
电流额定值(安培):
250 mA
电压额定值 - 交流:
250 V
电压额定值 - 直流:
125 V
响应时间:
Slow Blow
额定电压下的断裂能力:
50A
熔化 I²t:
认证机构:
CSA, UL
工作温度:
颜色:
尺寸 / 尺寸:
0.405" L x 0.109" W x 0.109" H (10.29mm x 2.77mm x 2.77mm)