Eaton - Electronics Division TR2-S505SC-6.3-R
零件编号:
TR2-S505SC-6.3-R
制造商:
Eaton - Electronics Division
分类:
保险丝
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TR2-S505SC-6.3-R.pdf
描述:
FUSE CERAMIC 6.3A 250VAC 5X20MM
请求报价 加入购物车
TR2-S505SC-6.3-R 规格
制造商
Eaton - Electronics Division
封装/外壳:
系列:
S505
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
安装类型:
Through Hole
保险丝类型:
Cartridge, Ceramic
电流额定值(安培):
6.3 A
电压额定值 - 交流:
250 V
电压额定值 - 直流:
响应时间:
Slow Blow
额定电压下的断裂能力:
1.5kA
熔化 I²t:
认证机构:
BSI, CCC/CQC, CSA, cURus, IMQ, KC, PSE/JET, SEMKO, VDE
工作温度:
颜色:
尺寸 / 尺寸:
0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)