TE Connectivity Laird TRA806-17103
零件编号:
TRA806-17103
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TRA806-17103.pdf
描述:
RF ANT 850MHZ/900MHZ DOME NMO
请求报价 加入购物车
TRA806-17103 规格
射频系列/标准:
Cellular, General ISM
频率组:
Wide Band
频率(中心/带宽):
850MHz, 900MHz, 1.575GHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz, 2.4GHz
频率范围:
806MHz ~ 960MHz, 1.575GHz, 1.71GHz ~ 2.17GHz, 2.4GHz ~ 2.5GHz
频段数量:
7
VSWR:
2, 2.5
回波损耗:
增益:
5.9dBi, 5.8dBi, 5.1dBi, 4.2dBi, 4.2dBi, 4.4dBi, 3dBi
功率 - 最大值:
100 W
特性:
端接方式:
NMO
安装类型:
Base Mount
高度(最大值):
2.300" (58.42mm)