Littelfuse Inc. TRF250-145T-2
零件编号:
TRF250-145T-2
制造商:
Littelfuse Inc.
分类:
PTC 自恢复保险丝
封装:
Radial, Disc
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TRF250-145T-2.pdf
描述:
PTC RESET FUSE 60V 145MA RADIAL
请求报价 加入购物车
TRF250-145T-2 规格
制造商
Littelfuse Inc.
封装/外壳:
Radial, Disc
系列:
PolySwitch®, TRF250
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Polymeric
电压 - 最大值:
60V (250V Int)
保持电流 (Ih)(最大值):
145 mA
触发电流 (It):
290 mA
电流 - 最大值:
3 A
触发时间:
1.5 s
电阻 - 初始 (Ri)(最小值):
5.4 Ohms
电阻 - 触发后 (R1)(最大值):
14 Ohms
电阻 - 25°C(典型值):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
等级:
认证:
额定值:
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
0.181" L x 0.181" W (4.60mm x 4.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.433" (11.00mm)
厚度(最大值):
引线间距:
0.197" (5.00mm)