Same Sky (Formerly CUI Devices) TS11-674-105-BK-100-RA-D
零件编号:
TS11-674-105-BK-100-RA-D
制造商:
Same Sky (Formerly CUI Devices)
分类:
触觉开关
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TS11-674-105-BK-100-RA-D.pdf
描述:
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Shipping
库存:3
评论
库存:3
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
制造商
系列:
TS11
包装:
Bag
产品状态:
Active
电路:
SPST-NO
开关功能:
Off-Mom
触点额定值 @ 电压:
0.05A @ 12VDC
执行器类型:
Standard
安装类型:
Through Hole, Right Angle
执行器高度(离 PCB,垂直):
执行器长度(直角):
10.50mm
执行器方向:
Side Actuated
端接样式:
PC Pin
外形尺寸:
照明:
Non-Illuminated
照明类型,颜色:
照明电压(额定值):
操作力:
100gf
防护等级:
特性:
工作温度:
-30°C ~ 80°C