Samtec Inc. TSM-105-01-L-DV-010-P-TR
零件编号:
TSM-105-01-L-DV-010-P-TR
制造商:
Samtec Inc.
分类:
针式插针
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TSM-105-01-L-DV-010-P-TR.pdf
描述:
CONN HEADER SMD 10POS 2.54MM
Shipping
库存:165
评论
库存:165
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
制造商
Samtec Inc.
系列:
TSM
Active
连接器类型:
Header, Cuttable
触点类型:
Male Pin
配对间距:
0.100" (2.54mm)
位置数量:
10
行数:
2
行间距 - 配对:
0.100" (2.54mm)
已加载位置数:
9
样式:
Board to Board or Cable
遮蔽:
Unshrouded
安装类型:
Surface Mount
端接方式:
Solder
固定类型:
Push-Pull
触点长度 - 配对部分:
0.230" (5.84mm)
触点长度 - 引脚部分:
触点总长度:
绝缘高度:
0.100" (2.54mm)