Samtec Inc. TSW-103-23-L-S-003
零件编号:
TSW-103-23-L-S-003
制造商:
Samtec Inc.
分类:
针式插针
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TSW-103-23-L-S-003.pdf
描述:
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
请求报价 加入购物车
TSW-103-23-L-S-003 规格
制造商
Samtec Inc.
系列:
TSW
包装:
Bulk
产品状态:
Active
连接器类型:
Header
触点类型:
Male Pin
配对间距:
0.100" (2.54mm)
位置数量:
3
行数:
1
行间距 - 配对:
已加载位置数:
2
样式:
Board to Board or Cable
遮蔽:
Unshrouded
安装类型:
Through Hole
端接方式:
Solder
固定类型:
Push-Pull
触点长度 - 配对部分:
0.230" (5.84mm)
触点长度 - 引脚部分:
0.115" (2.92mm)
触点总长度:
0.445" (11.30mm)
绝缘高度:
0.100" (2.54mm)