Riedon products by Bourns UAL10-5RF2
零件编号:
UAL10-5RF2
制造商:
Riedon products by Bourns
分类:
底座安装电阻器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司UAL10-5RF2.pdf
描述:
RES CHAS MNT 5 OHM 1% 10W